• (495) 961 78 48
  • (926) 223 30 76
  • Мы работаем 7 дней в неделю!

Ремонт рулевой рейки HUMMER H2

Внушительные размеры, отличная мощность, высокие скоростные характеристики, увеличенная обзорность, комфорт и продуманность в каждой детали – всё это HUMMER H2.

Вас интересует ремонт рулевой рейки на Hummer H2?

Звоните и Вас проконсультирует специалист! тел.: +7 (495) 961-78-48

тел.: +7 (926) 223-30-76

 

ремонт рейки на хаммер х2

Управляемость этим большим автомобилем обеспечивается за счёт исправно работающей рулевой системе. При техническом осмотре её работоспособности уделяется особое внимание. Важный агрегат рулевой системы управления – рулевая рейка, соединяющая руль и колёса. Рулевая рейка Хаммер Эйч 2 передаёт сигнал, подаваемый водителем на руль, на колёса. То есть преобразует усилие, создаваемое на руле, в повороты колёс.

Поломка рулевой рейки грозит потерей управляемости, возможностью возникновения аварийной ситуации.

В ремонтном центре «РЕМСТАР» проводится полный комплекс работ по восстановлению работоспособности рулевой рейки автомобилей HUMMER H2 с объемом двигателя 5.9, 6.0 и 6.2:

— проведение диагностики с целью определения поломки. Диагностика проходит в 2 этапа: визуальный осмотр рейки и проверка на стенде.

— разбор и дефектовка.

— замена ремкомплекта, подобранного по каталогу. Обычно, заменяются изношенные втулки, подшипники, прокладки, кольца, сальники, пыльники и др. Используются только оригинальные запасные части.

— очистка механизмов и деталей от скопившейся грязи, пыли, отработанного масла, продувка их сжатым воздухом и нанесение защитного покрытия.

— восстановление вала рейки путем шлифовки и обточки, а также защита вала от коррозии. Вал оценивается на изгиб, биение, наличие очагов коррозии и механические повреждения. Если вал не подлежит восстановлению, его нужно заменить.

— замена рабочей жидкости и промывка гидравлической системы (при необходимости).

— регулировка рейки на стенде.

— финишные испытания.

Таким образом, ремонт рулевой рейки HUMMER H2 представляет собой сложный технологический процесс, в котором участвуют опытные мастера и задействовано новейшее ремонтное и диагностическое оборудование. Доверьте ремонт рейки мастерам «РЕМСТАРа» и наслаждайтесь уверенностью за рулём и управляемостью Вашего автомобиля.

СКИДКА НА РЕМОНТ

Узнайте, как легко и просто получить скидку на ремонт в размере 5%

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ!
Последние новости
Популярные
РемСтар - специализированный сервисный центр по ремонту автомобильных агрегатов| 2008-2018 ©